Sélectionner une page
Résultats de la dernière journée, 17 avril 2017

Résultats de la dernière journée, 17 avril 2017

Tableau I -1300 JUNGO Mathieu CHELLES TT KOEHL William ECKBOLSHEIM Tableau J -1600 BARABAN Roman STE MARIE AUX C HOCQUELOUX Thomas CHALONS-EN-C TT Tableau L -2100 ZHAO Dongyi ANNECY TT DO Christophe TROYES OS-NOES Tableau K TC dames ZHAO Dongyi ANNECY TT HAUSHALTER...
Résultats de la deuxième journée, 16 avril 2017

Résultats de la deuxième journée, 16 avril 2017

Tableau D -1100 KOEHL Hugo ECKBOLSHEIM KOEHL William ECKBOLSHEIM Tableau E -1700 RAY Sofia Echirolles-Eyb. NAIT SAADA Adrien PUTEAUX TT CSM Tableau F -800 BERANGER Gaultier CHALONS-EN-C TT LI Jiong EurvilleBienvil Tableau G -1400 BEAUZAC Esteban Chilly-Morangis LE...
Résultats de la première journée, 15 avril 2017

Résultats de la première journée, 15 avril 2017

Tableau A -1200 PONCHON Tony TROYES OS-NOES LEDEZ Martin LEERS OSTT Tableau B -900 MESTRE Demsy TROYES OS-NOES AUBRIET Thomas VVV STE MENOU Tableau C -1500 VIALLAT Thibaut UCHAUD ASTT LEGRY Clémence CHALONS-EN-C TT Tableau N -1800 CHAMONT Florent JOSASSIEN TT COELHO...
Résultats de la dernière journée, 28 mars 2016

Résultats de la dernière journée, 28 mars 2016

Tableau I -1300 HANNY Benjamin Verdun SAV KRUST Ludovic TT WINTZFELDEN Tableau J -1600 BOBIN Hugo ST QUENTIN TT SPINDLER Damien NEUFCHATEAU T.T Tableau L -2100 ALI Kanate NOISY LE GRAND DA SILVA Samuel ST QUENTIN TT TC DAMES NIVELLE Elodie BEAUFOU MIKHAYLOVA Olga...
Résultats de la deuxième journée, 27 mars 2016

Résultats de la deuxième journée, 27 mars 2016

Tableau D -1100 HEY Nicolas WILLGOTTHEIM-W. KRUST Ludovic TT WINTZFELDEN Tableau E -1700 DUCLOVEL Patrice ROMILLY SP10 GOSSEREZ Alexis CHALONS-EN-C TT Tableau F -800 KACZMAREK Kamil PUTEAUX TT CSM KWASIAK Thibaut AS NOGENT TT Tableau G -1400 HERBST Axel ASC SAINT...
Résultats de la première journée, 26 mars 2016

Résultats de la première journée, 26 mars 2016

Tableau A -1200 BERTOUT Valentin CHEZY S/MARNE BADINOS Allan CHALONS-EN-C TT Tableau B -900 REGNER Thibaut BAR/SEINE KACZMAREK Kamil PUTEAUX TT CSM Tableau C -1500 BATIX Ylane CTT COGOLIN GROSSMANN Gerald ROMILLY SP10 Tableau N -1800 LEGEE Nathael JOSASSIEN TT DENIS...